Оформить ОСАГО в АльфаСтрахование

Какую страховую компанию выбрать для оформления полиса ОСАГО? Важно выбрать компанию, которая предлагает наиболее выгодные условия. На нашем сайте вы можете быстро и просто оформить полис ОСАГО онл...

Какую страховую компанию выбрать для оформления полиса ОСАГО? Важно выбрать компанию, которая предлагает наиболее выгодные условия. На нашем сайте вы можете быстро и просто оформить полис ОСАГО онлайн, сравнив условия от различных страховых. Одной из наиболее популярных и надежных страховых компаний, где вы можете оформить полис ОСАГО, является АльфаСтрахование.

История компании

Один из ведущих страховщиков в России - «АльфаСтрахование» - может похвастаться более чем 200 филиалами, расположенными в различных регионах страны. Компания предлагает широкий спектр страховых продуктов, включая ОСАГО, страхование жизни, здоровья, недвижимости и другие.

«АльфаСтрахование» была основана в 1992 году под названием Восточно-Европейское Страховое Агентство, с первоначальной ориентацией на обслуживание корпоративных клиентов. Однако, начиная с 1998 года, компания расширила свои услуги и стала предлагать страховые продукты для физических лиц. В 2001 году произошло слияние с компанией «Альфа-Групп» и ОАО «ВЕСтА», после чего «АльфаСтрахование» активно развивалось и смогло занять место среди десяти самых успешных страховых компаний на российском рынке к 2005 году.

Почему стоит выбрать АльфаСтрахование?

С 2017 года страхование автомобилей (КАСКО, ОСАГО) стало основным направлением компании. АльфаСтрахование предлагает продажу полисов ОСАГО как в бумажном, так и в электронном виде через свои офисы, веб-сайт и точки продаж партнеров, таких как автосалоны, агенты и страховые брокеры.

Компания АльфаСтрахование имеет наивысший рейтинг надежности по оценке агентства "Эксперт РА" - А++. Общий объем сборов по ОСАГО превышает 6 миллиардов рублей, средний размер выплат составляет около 42 тысяч рублей, а отказы страховщика происходят всего в 1,4% случаев. Отзывы клиентов в сети Интернет в основном положительные, поэтому АльфаСтрахование занимает заслуженное третье место. Компания также успешно разрешает 89% спорных вопросов, которые поступают от клиентов через ее веб-сайт, обеспечивая высокий уровень удовлетворенности клиентов.

Какие документы нужны?

Для того чтобы оформить ОСАГО в АльфаСтраховании нужны:

  • Паспорт собственника транспортного средства: Для оформления полиса ОСАГО в АльфаСтрахование требуется предоставить подтверждение личности владельца автомобиля.
  • Диагностическая карта: Этот документ содержит результаты технического осмотра вашего автомобиля. Он необходим для определения технической исправности транспортного средства.
  • ПТС или СТС: Паспорт транспортного средства (ПТС) или свидетельство о регистрации (СТС) являются основными документами, подтверждающими ваше право собственности на автомобиль.
  • Водительские удостоверения каждого допущенного к управлению: Если в полисе ОСАГО указан ограниченный список водителей, то для каждого из них необходимо предоставить копию водительского удостоверения.
  • Соблюдение указанных требований по предоставлению документов позволит вам легко и быстро оформить полис ОСАГО в страховой компании АльфаСтрахование, обеспечивая надежную защиту для вашего автомобиля.


    Будьте в курсе новостей и акций - подписывайтесь на наш телеграм: https://t.me/agentbroker или рассылку: https://agentbroker.ru/subscribe