Сбер Страхование, повышение цен на запчасти и полисы ОСАГО, мини-КАСКО, новости нашей разработки

Добрый день Агенты и Брокеры! В этом выпуске мы постараемся рассказать о последних новостях автострахования и нашего сервиса.1. Сбер СтрахованиеС 29 июня на нашей площадке стало доступно оформление...

Добрый день Агенты и Брокеры!

В этом выпуске мы постараемся рассказать о последних новостях автострахования и нашего сервиса.

1. Сбер Страхование

С 29 июня на нашей площадке стало доступно оформление полисов еще у одной страховой компании, которую все ждали - Сбер Страхование. Теперь у наших пользователей все больше шансов оформить ОСАГО и получить за него вознаграждение.

2. Повышение цен на запчасти и полисы ОСАГО

С 19 июня в России заработали новые справочники оценки средней стоимости запчастей: так, цена корзины самых «бьющихся» деталей выросла на 28,7% по сравнению с предыдущей версией справочников. На этом фоне средняя цена ОСАГО может вырасти на 10–28% в ближайшие дни (Источник)

Успейте оформить полис для ваших клиентов по выгодной стоимости на площадке АгентБрокер https://wizard.agentbroker.ru/step00/step00

3. Мини-КАСКО

Продукт появился на российском рынке не так давно, но уже успел заслужить доверие. Это страхование, покрывающее меньший и строго ограниченный набор рисков, по сравнению с обычным полисом КАСКО.

Главная особенность урезанных полисов – это относительная дешевизна. Стоимость страхования по такой программе составляет приблизительно 30% от полной страховки.

Спрос на страховые полисы только от угона за первую половину текущего года увеличился на 88%, а интерес автовладельцев к страховке мини-КАСКО вырос на 62%.

Напоминаем, что полис КАСКО можно оформить на нашей платформе https://kasko.agentbroker.ru/

4. Новости нашей разработки

- исправлена ошибка доставки полисов Альфа через партнера Пампаду. Теперь полисы приходят, как и раньше в автоматическом режиме на указанную вами почту, а также в раздел Документы нашего сайта

- переделали раздел для скачивания документов, теперь он функционирует намного быстрее

- проектируем раздел ипотеки

5. Наши новые публикации на Яндекс.Дзене

Мне все отказывают в оформлении ОСАГО, что делать

https://zen.yandex.ru/media/agentbroker/mne-vse-otkazyvaiut-v-oformlenii-osago-chto-delat-62b94cb5b6b2b03b0f70a1ca?&

ОСАГО без ограничений – плюсы, минусы, нюансы

https://zen.yandex.ru/media/agentbroker/osago-bez-ogranichenii--pliusy-minusy-niuansy-62b0226cc7a4dc4d7850720d?&