Оформляем ОСАГО молодому водителю; Новый калькулятор ипотеки

Добрый день Агенты и Брокеры! Главные новости страхования и нашего сервиса: Оформляем страховку молодому водителю: помогаем сэкономить на ОСАГО Не бойтесь отказов при работе с молодыми водителями. ...

Добрый день Агенты и Брокеры!

Главные новости страхования и нашего сервиса:

Оформляем страховку молодому водителю: помогаем сэкономить на ОСАГО

Не бойтесь отказов при работе с молодыми водителями. Несмотря на повышенную стоимость полиса для этой категории, есть способы, позволяющие сэкономить на ОСАГО для них и оформить полис для агента.

По словам директора по управлению портфелем ОСАГО ПАО СК «Росгосстрах» Юрия Стрекалова, стоимость страхового полиса для молодых автомобилистов может быть значительно больше, чем для опытного водителя. Но при грамотном подходе, можно существенно сэкономить на оформлении полиса.

Основные лайфхаки по снижению стоимости полиса для молодых водителей:

- выбирать машину с меньшей мощностью. Чем выше мощность авто – тем выше стоимость «автогражданки», поэтому молодым водителям стоит обратить внимание на машины меньшей мощности для накопления стажа и получения скидок на ОСАГО

- не гнаться за престижем. Топовые авто обходятся дороже своим владельцам: стоимость автозапчастей, страховка, бензин. Поэтому начинающим водителям стоит учитывать это при выборе своей машины.

- оформить совместную страховку с родственниками или знакомыми, начав накапливать страховую историю.

Важно знать: при указании заведомо ложных данных о мощности и других характеристиках автомобиля в полисе, страховщик вправе расторгнуть полис и не выплатить компенсацию в случае ДТП.

Новый калькулятор ипотеки

Предлагаем воспользоваться новым калькулятором ипотечного страхования.

Улучшенный интерфейс позволит быстрее и проще делать расчет страхового полиса. А проверка по всем основным страховым обеспечит возможность выбрать лучшие условия, как для клиента, так и для вас.

По данным Frank RG, в начале квартала объем выданных ипотечных кредитов вырос на 13% по сравнению с прошлым месяцем и на 8% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Ипотечное страхование является обязательным и требует ежегодной пролонгации. Поэтому его оформление удобно как для опытных, так и для начинающих агентов.

Наши новые публикации на Яндекс.Дзене:

Ипотека без первоначального взноса – какие есть риски? Брать или нет?

Как обманывают с КАСКО страховщики и псевдостраховщики?