Топ страховых продуктов 2023, горячие клавиши для агента, повышение продаж

Топ страховых продуктов 20231. ОСАГО. В прошлом году страховка ОСАГО претерпела серьезные изменения и в законодательстве и в плане спроса. Но к концу 2022 - началу 2023 эксперты АгентБрокер отмечаю...

Топ страховых продуктов 2023

1. ОСАГО. В прошлом году страховка ОСАГО претерпела серьезные изменения и в законодательстве и в плане спроса. Но к концу 2022 - началу 2023 эксперты АгентБрокер отмечают рост по продажам полисов ОСАГО.

2. Ипотечное страхование. Полисы ипотечного страхования становятся все более востребованным продуктом среди агентов. Высокая комиссия для агентов, большое количество потенциалных клиентов и необходимость оформления полиса при взятии ипотечного кредита делают этот страховой продукт выгодным решением для страховых агентов.

3. КАСКО. Несмотря на то, что стоимость КАСКО довольно высока - этот продукт набирает популярность среди агентов. Наиболее востребованным КАСКО становится для китайскийх автомобилей и нескольких европейских марок. По данным Росгосстраха, количество полисов КАСКО на марку Geely в 2022 году выросло в 1,6 раз, а для Great Wall этот показатель увеличился в 1,9 раз.

5 горячих клавиш для агента

Какие функции платформы АгентБрокер будут полезны вам в 2023 году? Сохраните чтобы не потерять.

1. Автокод. Получите данные авто по его номеру для заполнения полиса ОСАГО

2. Партнерская ссылка. Приглашайте агентов, чтобы получать больше вознаграждения. Каждый оформленный агентами полис дает вам дополнительное КВ.

3. Штрафы. Своевременно проверяйте штрафы ваших клиентов. Вероятность проходимости значительно выше, если все штрафы оплачены

4. Виджет. У вас есть свой сайт? Установите на него виджет ОСАГО и каждый ваш посетитель станет вашим потенциальным клиентом. Получите дополнительный пассивный доход.

5. Получить КВ. Не забудьте получить КВ за прошлый год. Проверяйте сумму для получения регулярно.