Привязка ОСАГО к водителю. Коэффициент износа. Способы заработать на ОСАГО

Добрый день Агенты и Брокеры! Главные новости нашего сервиса.ОСАГО: к чему привязывать?Поскольку, часто встречается ситуация, при которой водитель управляет несколькими транспортными средствами, пр...

Добрый день Агенты и Брокеры! Главные новости нашего сервиса.

ОСАГО: к чему привязывать?

Поскольку, часто встречается ситуация, при которой водитель управляет несколькими транспортными средствами, привязка ОСАГО к конкретному автомобилю не всегда оправдана. Депутаты фракции ЛДПР внесли в госдуму законопроект о предоставлении автомобилистам права решать, привязывать ли полис ОСАГО к конкретной машине или к водителю.

Коэффициент износа – нужен ли он?

В пакете поправок в закон об ОСАГО также будет правило, исключающее использование коэффициента износа при определении страховой выплаты. Это связано с тем, что часто владельцы старых машин получают недостаточные компенсации.

Как заработать на ОСАГО больше?

1. Интеграция виджета.

Вы владелец сайта? Добавьте виджет расчета ОСАГО и получайте вознаграждение за каждый оформленный с помощью виджета полис.

ОСАГО, КАСКО и ипотечное страхование охватывает большой процент пользователей в интернете и среди ваших посетителей найдутся потенциальные клиенты.

Код для установки виджета

2. Агентская сеть, как способ заработка.

Один агент хорошо, а сеть – лучше. Создавая свою агентскую сеть, можно получать вознаграждение за полисы каждого агента. Доход будет расти с увеличением числа агентов в сети и их активности.

Ссылка приглашения агента

Но важно помнить, что хорошие результаты требуют работы со своими агентами. Обучающие материалы, советы по оформлению полисов в сложных случаях, подсказки, как работать с клиентами, чтобы закрывать максимум сделок – всё это позволит выстроить активную сеть агентов и получать стабильный заработок.

Обучающие материалы