Новостной дайджест: Страхование путешественников. Три способа развить агентскую сеть. Premium-статусы

Страхование путешественниковНачинается сезон отпусков, а значит у вас есть возможность увеличить свой доход. Предложите клиентам страхование путешественников. Выгодные условия и возможность выбора ...

Страхование путешественников

Начинается сезон отпусков, а значит у вас есть возможность увеличить свой доход. Предложите клиентам страхование путешественников. Выгодные условия и возможность выбора лучшего предложения по всем страховым поможет вам подобрать вариант для клиента.

Как предложить клиенту?

Упомяните в разговоре. При общении с клиентами о других видах страхования, упомяните также возможность туристического страхования. Обратите внимание на его преимущества и значение для безопасности во время путешествий.

Проявите заботу. Предлагая туристическое страхование, вы помогаете клиентам обезопасить свои путешествия и защититься от возможных непредвиденных ситуаций.

Подберите нужный вариант. Вы можете предложить клиенту варианты покрытия, включая медицинские расходы, утерю багажа, отмену или задержку поездки и многое другое. Каждый клиент может выбрать наиболее подходящий полис для своих потребностей.

Глобальное покрытие. Страхование путешественников распространяется на путешествия по всему миру, обеспечивая клиентам защиту независимо от их места назначения.

Оформить полис

Три способа развить агентскую сеть

Агенты, создавшие свою сеть, получают максимальный заработок на страховании, ведь им в этом помогают все приглашенные ими агенты.

Делимся тремя самыми эффективными способами построения агентской сети.

Читать

Premium-статусы ждут новых обладателей

Напоминаем о действии программы premium-статусов для агентов. Вы можете получать повышенное КВ, если у вас есть премиум-статус. Как изменится ваше КВ:

Bronze +1% (оформлен 1 и более полисов)

Silver +2% (оформлено 10 и более полисов)

Gold +3% (оформлено 50 и более полисов)

Platinum +4% (оформлено 100 и более полисов)

Titanum +5% (оформлено 200 и более полисов)

Sapphire +6% (оформлено 500 и более полисов)

Ruby +7% (оформлено 1000 и более полисов)

Diamond +8% (оформлено 2000 и более полисов)

Emerald +9% (оформлено 5000 и более полисов)

Black +10% (оформлено 10000 и более полисов)

Какие еще преимущества у обладателей премиум-статуса?

Все пользователи в статусах Gold и выше получают приоритетную поддержку и еженедельные выплаты КВ.

Свой статус вы всегда можете увидеть в разделе Профиль

Проверить статус

Будьте в курсе новостей и акций - подписывайтесь на наш телеграм: https://t.me/agentbroker или рассылку: https://agentbroker.ru/subscribe