Успейте заработать в феврале. Штрафы с камер за ОСАГО. Полисы под контролем

Штрафы с камер за ОСАГОВ 2023 году планируется завершение процесса взаимодействия страховщиков и ГИБДД по отслеживанию водителей без ОСАГО с помощью дорожных камер. Водители, которые своевременно о...

Штрафы с камер за ОСАГО

В 2023 году планируется завершение процесса взаимодействия страховщиков и ГИБДД по отслеживанию водителей без ОСАГО с помощью дорожных камер. Водители, которые своевременно оформили полис ОСАГО, могут не переживать. Тем же, кто ездит без полиса грозят штрафы с дорожных камер. При этом планируется, что система не будет штрафовать нарушителей чаще одного раза в сутки. Таким образом, даже без повышения стоимости штрафов за проезд без ОСАГО за месяц водитель может получить штрафов на сумму до 25 000 рублей.

Что можно сделать уже сейчас? Оформить ОСАГО клиентам и проверить наличие штрафов на нашем сайте. Вероятность проходимости полиса значительно выше, если все штрафы оплачены

Штрафы

Успейте заработать в феврале

Февраль - короткий месяц. Получите от него максимум. Как заработать на ОСАГО больше?

Оформите полисы. Оформите ОСАГО новым клиентам и сделайте пролонгации.

Интегрируйте виджет. Добавьте виджет расчета ОСАГО и получайте вознаграждение за каждый оформленный с помощью виджета полис.

Работайте с агентской сетью. Создавая свою агентскую сеть, можно получать вознаграждение за полисы каждого агента.

Партнерская ссылка

Держите полисы под контролем

1. Проверяйте полисы в личном кабинете. Время от первого контакта до момента оплаты не должно превышать нескольких дней. Напоминайте клиенту о полисе.

2. Оформляйте полисы ипотечного страхования. Полисы ипотечного страхования становятся все более востребованным продуктом среди агентов. Высокая комиссия для агентов, большое количество потенциальных клиентов и необходимость оформления полиса при взятии ипотечного кредита делают этот страховой продукт выгодным решением для вашего бизнеса.
3. Включайте в свой портфель услуг КАСКО. Несмотря на то, что стоимость КАСКО довольно высока - этот продукт набирает популярность среди агентов. Наиболее востребованным КАСКО становится для китайскийх автомобилей и нескольких европейских марок. По данным Росгосстраха, количество полисов КАСКО на марку Geely в 2022 году выросло в 1,6 раз, а для Great Wall этот показатель увеличился в 1,9 раз. Не упускайте возможность заработка.

Проверить полисы