​Конференции для страховщиков и агентов в 2023 году

Страховая индустрия является динамичным сектором, где постоянное обновление знаний и понимание современных трендов имеют важное значение. Конференции для страховщиков и агентов стали неотъемлемой ч...

Страховая индустрия является динамичным сектором, где постоянное обновление знаний и понимание современных трендов имеют важное значение. Конференции для страховщиков и агентов стали неотъемлемой частью этой индустрии, предоставляя возможность специалистам обмениваться опытом, изучать новые технологии и обсуждать главные вызовы, с которыми сталкиваются в сфере страхования.

Какие страховые конференции проходят в 2023 году?

Claims&Pays 2023 является одной из ведущих конференций, которая привлекает внимание страховщиков и агентов.

Дата проведения: 25 апреля 2023.

Город проведения: Москва

Данная конференция сфокусирована на обсуждении и изучении процессов урегулирования убытков в страховании. Проводятся выступления и дискуссии, направленные на разработку эффективных стратегий в области урегулирования убытков, а также обмен опытом с коллегами из отрасли.

XXIV международная научно-практическая конференция «Страхование, образование и наука» – это еще одно значимое событие в календаре страховой индустрии.

Дата проведения: 1 июня 2023.

Город проведения: Москва

Предоставляет уникальную платформу для обмена академическими и практическими знаниями в области страхования. Участники смогут ознакомиться с последними исследованиями, участвовать в обсуждениях по вопросам страхования и образования, а также укрепить свои связи с экспертами в данной области.

Russian Insurance Summit 2023 - Международная Конференция по страхованию

Дата проведения: 23 мая 2023 года.

Город проведения: Москва

Это мероприятие предоставляет площадку для ведущих экспертов страховой отрасли, представителей компаний и правительственных организаций для обсуждения ключевых вопросов и вызовов, стоящих перед российской страховой индустрией. Проводятся интересные доклады, панельные дискуссии и обмен опытом.

Insurtech –конференция, посвященная инновациям и технологиям в сфере страхования. Здесь участники смогут узнать о последних тенденциях и разработках в области цифровизации и автоматизации процессов страхования.

Зарубежные конференции для страховщиков и агентов

Страховая индустрия является международной по своей природе, и поэтому зарубежные конференции играют важную роль в обмене знаниями и опытом между профессионалами этой отрасли. Вот некоторые из наиболее престижных и значимых конференций, которые предоставляют платформу для обсуждения глобальных трендов и инноваций в сфере страхования:

LIMRA 2023 Life Insurance Conference - это важное событие в мире страхования жизни.

Дата проведения: с 24 по 26 апреля.

Город проведения: Salt Lake City, UT

Конференция привлекает ведущих экспертов и профессионалов страховой отрасли, чтобы обсудить ключевые вопросы и вызовы, связанные со страхованием жизни. Участники смогут узнать о новейших стратегиях, инновациях и технологиях, влияющих на сектор страхования жизни, а также установить контакты с высококвалифицированными профессионалами из разных стран.

Insuretech Connect - это крупнейшая глобальная конференция в области инноваций и технологий в страховой отрасли.

Дата проведения: с 31 октября по 2 ноября.

Город проведения: Las Vegas

Конференция предоставляет уникальную возможность узнать о последних технологических разработках, трендах и преимуществах цифровой трансформации в страховой отрасли. Участники смогут принять участие в панельных дискуссиях, выступлениях и сетевых мероприятиях, способствующих обмену опытом и созданию партнерских связей.

Global Insurtech Summit - это ежегодное событие, на котором собираются глобальные лидеры и инноваторы в области страхования и технологий.

Дата проведения: 4-5 мая.

Город проведения: London

Конференция предоставляет возможность обсудить главные вызовы и возможности, стоящие перед индустрией, и исследовать новые подходы к цифровизации и трансформации страховых услуг.

Insurance Innovators Summit - это мероприятие, собирающее страховщиков, инноваторов и экспертов отрасли для обсуждения последних тенденций и передовых практик в страховой индустрии.

Дата проведения: 15-16 ноября.

Город проведения: London

Конференция предлагает панельные дискуссии, выступления и сетевые возможности для обмена знаниями и опытом.

Участие в профильных конференциях предоставляет страховщикам и агентам возможность расширить свои знания, общаться с коллегами из отрасли, узнавать о передовых практиках и применять новые идеи в своей работе

Будьте в курсе новостей и акций - подписывайтесь на наш телеграм: https://t.me/agentbroker или рассылку: https://agentbroker.ru/subscribe